Абонентский отдел:
+7 (4162) 9999-00
Техническая поддержка
интернет услуг:
+7 (9145) 500-655

   Обрыв магистрального оптоволоконного кабеля с. Чигири.

25
июля
2023

Обрыв магистрального оптоволоконного кабеля вызвал проблемы с доступом в интернет и услугами телевидения в некоторых районах с. Чигири.

В результате несчастного инцидента, который произошел 25.07.2023, жители нескольких районов с. Чигири столкнулись с прерыванием связи и отсутствием доступа в интернет. Обрыв магистрального оптоволоконного кабеля привел к серьезным нарушениям в работе провайдеров услуг связи и кабельного телевидения.

Специалисты немедленно приступили к работам по восстановлению связи и восстановлению поврежденного кабеля. Команды ремонтных бригад уже активно работают на месте происшествия, чтобы исправить ситуацию и восстановить подключение к интернету и телевизионным услугам.

Ожидается, что работы по восстановлению займут некоторое время, так как необходимо произвести сложные ремонтные работы и заменить поврежденный участок кабеля. Компания-провайдер прилагает все усилия для того, чтобы восстановить связь как можно скорее и минимизировать неудобства для своих клиентов.

В свете этого инцидента, компания сожалеет о возникших неудобствах, вызванных проблемами со связью и доступом в интернет. Она призывает всех пострадавших жителей обратить внимание на возможные альтернативные варианты связи, такие как мобильный интернет, пока проблема не будет полностью устранена.

Компания обещает делать все возможное для решения проблемы в кратчайшие сроки и обязуется информировать клиентов о ходе работ и восстановлении связи. Жители с. Чигири могут получать обновления по этому вопросу, связавшись с технической поддержкой по телефону.

Надеемся, что проблема будет решена в ближайшее время и что жители смогут вернуться к нормальному использованию своих интернет- и телевизионных услуг.

Возврат к списку